Тюкалинская центральная районная библиотека имени Л. Иванова

Почтовый адрес: 646330, Омская обл., г. Тюкалинск, ул. Ленина, 30

Библиотека расположена в здании, являющемся памятником истории и культуры регионального значения (церковно-приходская школа, 1905 г.).

Центральная районная библиотека имени Л. Иванова является руководящим центром Бюджетного учреждения культуры Тюкалинского муниципального района Омской области "Централизованная библиотечная система" (БУК "Тюкалинская ЦБС"), кторое создано в 2006 г. на базе Тюкалинской ЦБС, действовавшей с 1977 г.

Телефон: (381-76) 2-14-62

E-mail: tukalinkalib@mail.ru