Ежегодно в Тюкалинском районе отмечается День социального работника

Социальная служба Тюкалинского района представлена многофункциональным центром, центром социальной реабилитации несовершеннолетних, комплексным центром социального обслуживания населения, центром занятости населения, Тюкалинским территориальным отделом Министерства труда и социального развития Омской области. Все эти учреждения объединяет одна значимая миссия – помощь населению.
Ежегодно в Тюкалинском районе отмечается День социального работника.
Сегодня, 5 июня, на торжественном мероприятии, в канун профессионального праздника,  Глава Тюкалинского муниципального района, Иван Иванович Куцевич поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и наградил лучших работников социальной сферы за многолетний добросовестный труд и заслуги в социальной сфере Почётными  грамотами  и Благодарственными письмами Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Губернатора  и Правительства Омской области, Министерства труда и социального развития Омской области, Администрации Тюкалинского муниципального района, Нагрудным знаком "Социальная защита Омской области". С концертной программой перед зрителями выступили творческие коллективы и исполнители Тюкалинского района.