Соревнования спортивных семей

1-2 июня 2024 года в с. Азово состоялись соревнования спортивных семей 54-го областного сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Тара – 2024».
Соревнования спортивных семей.
Тюкалинский муниципальный район представляли Александр, Елена и Глеб Ершовы.
Семья Ершовых – опытные спортсмены, участвуют в соревнованиях спортивных семей районных и областных спортивно-культурных праздников на протяжении 9 лет, становясь призерами и победителями сначала со старшим сыном Александром, а сейчас со средним – Глебом.
Соревнования спортивных семей включают в себя следующие виды программы: дартс, легкоатлетическая эстафета, настольный теннис и шашки.
Упорные тренировки, сплоченность и целеустремленность команды принесли свои результаты: в дартсе Ершовым не было равных – 1 место, в шашках – второй результат, в настольном теннисе – 3 место, в легкоатлетической эстафете – 5 место. По итогам выступления во всех видах программы спортивная семья Ершовых поднялась на первую ступень пьедестала и стала четырехкратным победителем соревнований областных спортивно-культурных праздников!
Поздравляем с заслуженной победой! Гордимся!