Сегодня в селе Кабырдак состоялась встреча Главы Тюкалинского муниципального района Ивана Ивановича Куцевича с населением. Благодаря…
Встреча Главы Тюкалинского муниципального района с населением Кабырдакского поселения.

Благодаря программе «Инициативное бюджетирование» в этом году в центре села Кабырдак появится современная детская площадка.

В ходе посещения социальных объектов Главой района было отмечено хорошее материально-техническое оснащение школы, достойный педагогический состав учителей. В школьном интернате созданы комфортные условия для проживания детей.

В рамках реализации национального проекта «Образование» в Кабырдакской школе будут открыты два кабинета Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В течение пяти лет администрация Кабырдакского поселения активно принимает участие в конкурсных отборах по ремонту автомобильных дорог.

На встрече с Главой района жители активно задавали вопросы главе сельского поселения, руководителям районных служб и получали аргументированные ответы, некоторые вопросы взяты на контроль. Глава района Иван Иванович подвел итоги схода и ответил на вопросы.