Поздравляем с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Уважаемые работники библиотек! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек! Во все времена…
Поздравляем с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!.

Во все времена библиотека была источником получения разнообразных знаний. Книга и сегодня остается кладезем информации, а библиотекарь — хранителем и незаменимым помощником в оперативном и качественном обеспечении информацией.

Несмотря на широкое внедрение во все сферы нашей жизни информационных технологий и средств коммуникации, библиотеки по-прежнему играют значимую образовательную и просветительскую роль.

Сегодня в библиотеках Тюкалинского района трудятся высококвалифицированные специалисты. Ваша инициатива, постоянный поиск новых форм и методов работы, творческое отношение к своей профессии во многом способствуют приобщению жителей нашего района к сокровищнице мировой и отечественной культуры, патриотическому воспитанию детей.

От всей души благодарим вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!

Глава Тюкалинского муниципального района Омской области И.И. Куцевич

Председатель Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области И.Л. Шабанов