С праздником Последнего звонка!

Дорогие выпускники! Поздравляем вас, ваших учителей и родителей с праздником Последнего звонка! Для всех выпускников этот день – один из самых…
С праздником Последнего звонка!.

Для всех выпускников этот день – один из самых волнительных и радостных. Он знаменует окончание школьной жизни и начало нового этапа. Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, учителя, а впереди серьезное испытание – сдача государственных экзаменов. Перед вами открывается дорога во взрослую самостоятельную жизнь, полную возможностей, смелых решений и перспектив.

На протяжении всех лет учебы рядом с вами были родители и ваши наставники – учителя. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот. Пусть прочный фундамент полученных знаний поможет вам сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию и найти достойное применение своим знаниям и талантам.

Вы – наша гордость, будущее нашей страны. Смело идите вперед, стремитесь стать лучшими, не сдавайтесь перед трудностями, добивайтесь поставленных целей!

Дорогие ребята! Желаем всем вам оставаться верными школьной дружбе, принципам взаимовыручки! Никогда не останавливайтесь на достигнутом: ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь! Удачи вам, новых открытий и свершений! В добрый путь, дорогие выпускники-2024!

Глава Тюкалинского муниципального района Омской области И.И. Куцевич

Председатель Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области И.Л. Шабанов