Чествовали предпринимателей Тюкалинского района

Чествовали предпринимателей В Детской школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. …
Чествовали предпринимателей Тюкалинского района.

Чествовали предпринимателей

Собравшихся предпринимателей в зале тепло поздравил Глава муниципального района Иван Иванович Куцевич. Он отметил, что малый и средний бизнес охватывает различные направления экономики, создает дополнительные рабочие места, обеспечивает конкурентную среду, повышает уровень жизни населения, пополняет бюджет района.

-Ваши лидерские качества целеустремленность и преданность делу позволяют двигаться вперед, к намеченной цели. Среди индивидуальных предпринимателей немало специалистов разных направлений, без которых немыслима жизнь наших земляков. Искренне благодарю вас за оказание гуманитарной помощи нашим землякам, которые сейчас находятся на передовой. Я уверен, что Победа будет за нами!

Глава района и глава городского поселения вручили тюкалинским предпринимателям почетные грамоты.

На торжестве звучали песни в исполнении тюкалинских солистов и танцевальные номера.