Глава района встретился с участником специальной военной операции и членами семьи В начале недели Глава Тюкалинского муниципального района…
Глава района встретился с участником специальной военной операции и членами семьи.

В начале недели Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич встретился с участником специальной военной операции Иваном Сергеевичем Беликовым.

Иван Сергеевич служит в Вооруженных силах РФ почти год. На службу Иван Сергеевич пошел вслед за отцом Сергеем Анатольевичем Беликовым в 2023 году. Недавно прошел обучение на оператора бесплатных летательных аппаратов (БПЛА). Сейчас Иван Сергеевич в отпуске и приехал семьей на Родину в Тюкалинский район. Родители нашего земляка проживают в п. Октябрьский. На семейном совете было приято решение переехать из г. Омска ближе к родителям в г. Тюкалинск. По словам Ивана Сергеевича в городе Тюкалинске созданы все условия для комфортного проживания его семьи.

С Главой района обсудили бытовые условия, материально-техническое обеспечение. По словам Главы района Ивана Ивановича с участниками СВО и членами их семей всегда ведется индивидуальная работа. Социальный координатор Фонда «защитники Отечества», волонтеры и жители Тюкалинского района в комплексе проводят работу по оказанию помощи нашим бойцам. В завершении встречи Глава района Иван Иванович подарил нашему земляку памятный подарок.