Поздравление со Светлым Христовым Воскресением

Уважаемые жители Тюкалинского района! Поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением! Этот праздник дарит людям духовные силы, надежду,…
Поздравление со Светлым Христовым Воскресением.

Этот праздник дарит людям духовные силы, надежду, несёт в мир добро. Миллионы людей в эти светлые дни надеются на перемены к лучшему, и их вера обладает мощной созидательной силой. Пасхальные семейные традиции, особенно в таких сложных условиях, в которых оказались сегодня мы, объединяют, создают особую атмосферу в каждом доме.

Желаем, чтобы свет долгожданного праздника напоминал вам о главных жизненных ценностях, о том, как важны для человека любовь и здоровье, благополучие близких и друзей. В такие дни раскрываются лучшие человеческие качества – милосердие и сострадание, вера в добро.

Пусть пасхальная радость поможет преодолеть все жизненные трудности и испытания, принесёт душевный покой, вдохновит на новые добрые дела и поступки.

Крепкого вам здоровья и благополучия, бодрости духа и оптимизма, мира, любви и добра!

Глава Тюкалинского муниципального района Омской области И.И. Куцевич

Председатель Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области И.Л. Шабанов