Тюкалинский муниципальный район награжден Дипломом II степени

Тюкалинский муниципальный район награжден Дипломом II степени.

12 сентября 2024 года Общественная плата Омской области провела заседание круглого стола по вопросам демографии на территории Омской области.

Обсудили итоги реализации задачи по «Формированию системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» в рамках национального проекта «Демография» на территории Омской области.

Об опыте создания условий для ведения здорового образа жизни жителями Тюкалинского муниципального района Омской области рассказала заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Омской области Наталья Леонидовна Перевалова.

По итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления, направленной на увеличение ожидаемой продолжительности жизни граждан и достижение показателей реализации муниципальной программы укрепления общественного здоровья, Тюкалинский муниципальный район был награжден Дипломом II степени БУЗОО «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики».