Тюкалинская команда посетила G-Drive Арену и поддержала любимую команду

Тюкалинская команда посетила G-Drive Арену и поддержала любимую команду.

11 сентября сборная команда Тюкалинского муниципального района по хоккею с шайбой посетила G-Drive Арену и поддержала любимую команду в очередном домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с хабаровским «Амуром».

Уже на первой минуте матча счет открыл нападающий «Авангарда» Илья Рейнгардт с передачи Даррена Дица. В середине первого периода Диц удвоил преимущество хозяев с передачи Алексея Макеева. Долгое время счёт в матче оставался неизменным, пока на 53-й минуте гости его не размочили — отличился Девин Броссо, которому ассистировал Кэмерон Ли. На последней минуте третьего периода Броссо оформил дубль и перевёл матч в овертайм.

Игра завершилась победой хабаровской команды со счётом 3:2 по буллитам.

Тюкалинцы выражают огромную благодарность Правительству Омской области и лично Губернатору Виталию Павловичу Хоценко, руководству ХК «Авангард» за предоставленную возможность бесплатного посещения матчей.