Вниманию студентов, родителей студентов!

Вниманию студентов, родителей студентов! Администрация Тюкалинского муниципального района приглашает студентов учреждений высшего и среднего…
Вниманию студентов, родителей студентов!.

Вниманию студентов, родителей студентов!

Администрация Тюкалинского муниципального района приглашает студентов учреждений высшего и среднего образования Омской области для прохождения учебной, производственной, преддипломной практики по следующим направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Землеустройство и кадастры», «Юриспруденция», «Сетевое системное администрирование», «Связи с общественностью, PR – менеджмент».

Кроме того, есть потребность в студентах для прохождения практики по специальностям: «Социальная работа» (специалист по работе с молодёжью в сельском поселении), «Музейная деятельность» (хранитель, экскурсовод – БУК «Тюкалинский историко-краеведческий музей»), «Библиотековедение» (БУК «Тюкалинская централизованная библиотечная система»).

За студентами закрепляется куратор, планирующий объём деятельности студента, оказывающий помощь в оформлении отчётных документов по практике, в подготовке материала для практической части выпускной дипломной работы (по запросу студента).

По итогам практики студент может быть включён в Молодёжный кадровый резерв Тюкалинского муниципального района Омской области.

По вопросам организации и прохождения студентами практики обращаться в отдел по управлению делами Администрации Тюкалинского муниципального района по адресу: Омская область, г. Тюкалинск, ул. Ленина, д. 28, каб. 42 или по телефону: 8 (381 76) 2-32-44.