Помощь жителям Курской области

Помощь жителям Курской области Тюкалинским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и инициативной группой "Помощь фронту. Тюкалинск"…
Помощь жителям Курской области.

Помощь жителям Курской области

Тюкалинским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и инициативной группой "Помощь фронту. Тюкалинск" Управления культуры Администрации Тюкалинского муниципального района организована очередная акция благотворительной помощи. Она адресована жителям Курской области и участникам СВО. В первые же дни акции на призыв активистов Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" откликнулись коллективы учреждений культуры, детского сада №8, Администрации муниципального района, неравнодушные жители Троицкого, Красноусовского, Белоглазовского, Бекишевского, Хуторского, Октябрьского, Никольского, Кабырдакского, Старосолдатского, Ново-Кошкульского, Атрачинского, Валуевского, Малиновского сельских поселений и города Тюкалинска. За первую неделю собрано 43 коробки с одеждой, медикаментами, бельем, постельными принадлежностями, средствами личной гигиены, обувью, продуктами. В преддверии начала учебного года для школьников собраны наборы канцелярии и школьные рюкзаки.

30 августа посылки будут отправлены в региональный комитет Партии, откуда большими машинами будут отправлены в Курскую область. Наша акция на этом не заканчивается. Мы продолжаем сбор. А всем пострадавшим курчанам и жителям приграничных областей своим вкладом хотим сказать:"Держитесь! Мы с вами! Победа будет за нами!"

#ОмскаяОбласть #ЕР55