Тюкалинцы посетили G-Drive Арену и поддержали любимую команду в пятом матче серии плей-офф..

26 марта тюкалинцы посетили G-Drive Арену и поддержали любимую команду в пятом матче серии плей-офф.
Игра между омским «Авангардом» и ярославским «Локомотивом» завершилась победой омичей со счётом 4:2.
Болельщики получили море позитивных эмоций от зрелищной игры. Тюкалинцы выражают огромную благодарность Правительству Омской области и лично Губернатору Омской области Виталию Павловичу Хоценко, руководству ХК «Авангард» за предоставленную возможность бесплатного посещения матчей.