Подведены итоги конкурса первичных отделений "Движение Первых"

Подведены итоги конкурса первичных отделений. Первичное отделение Тоицкой школы - руководитель Парыгина Альвина Олеговна и Тюкалинский…
Подведены итоги конкурса первичных отделений "Движение Первых".

Подведены итоги конкурса первичных отделений.

Первичное отделение Тоицкой школы - руководитель Парыгина Альвина Олеговна и Тюкалинский профессиональный колледж - руководитель Мясникевич Ольга Андреевна вошли в число лучших в Первичных отделений России, кроме звания "Победитель" они получат денежный приз в размере 200 тысяч рублей!

Поздравляем каждую команду, которая успешно прошла со всей страной все этапы конкурса первичных отделений. Гордимся каждой первичкой, которая не только смогла сплотиться и заявить о себе, но и реализовать все свои планы и задумки в конкурсных заданиях.

#ДвижениеПервых55