Встреча с жителями Троицкого сельского поселения.

Встреча с жителями Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич сегодня провел встречу с жителями Троицкого сельского…
Встреча с жителями Троицкого сельского поселения..

Встреча с жителями

Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич сегодня провел встречу с жителями Троицкого сельского поселения.

Благодаря проекту «Решают люди», инициированному Губернатором Омской области Виталием Павловичем Хоценко, в центре села построена детская спортивная площадка. На детской площадке уже установлено игровое и спортивное оборудование. Осталось выполнить работы по благоустройству и сельская детвора сможет играть, заниматься спортом в современном и безопасном пространстве.

К новому учебному году в школе будут открыты три кабинета «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Активно идут работы по замене кровли в школе. Для создания комфортных условий в прошлом году был полностью отремонтирован спортивный зал.

На встрече с жителями отмечен положительный опыт по созданию мемориального комплекса, увековечившего подвиг воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Главы района и сельского поселения возложили цветы к мемориальному комплексу, открытому в 2020 году.