С Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Тюкалинского района! Поздравляем Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Российский флаг – это не только…
С Днем Государственного флага Российской Федерации.

Российский флаг – это не только один из важнейших атрибутов нашего государства, он – частица ее славной многовековой летописи, связующая нить между прошлым и будущим. Российский триколор объединяет наш многонациональный российский народ. Уважительное отношение к государственным символам – это прежде всего, уважение к нашей истории, культуре и традициям, это залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и свой район!

От всей души желаем вам мирного неба, благополучия, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Тюкалинского муниципального района Омской области И.И. Куцевич

Председатель Совета депутатов Тюкалинского муниципального района И.Л. Шабанов