Встреча с жителями Сегодня в Никольском сельском поселении состоялась встреча Главы Тюкалинского муниципального района Иван Ивановича Куцевича…
Встреча Главы Тюкалинского муниципального района с жителями Никольского поселения.

Встреча с жителями

Сегодня в Никольском сельском поселении состоялась встреча Главы Тюкалинского муниципального района Иван Ивановича Куцевича с жителями. Перед встречей Иван Иванович посетил социальные объекта села.

В местном ФАПе на обслуживании 57 детей, имеется автомобиль скорой помощи. Фельдшер Угарова Галина Викторовна пользуется доверием и уважением со стороны местных жителей. В школе проведен косметический ремонт, учителя готовы к встрече в новом учебном году со своими учениками. Уникальный школьный музей «Дом пятистенок», которым заведует Зиморой Нина Александровна, позволяет детям знать историю своего села и быть патриотом малой Родины.

В рамках проекта по инициативному бюджетированию «Решают люди» в селе будет построена детская площадка. В планах на следующий год отремонтировать мемориал воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и сделать памятную доску нашему земляку, Герою Советского Союза Лекареву Филиппу Андреевичу.

Жители выразили огромную благодарность Главе района за газификацию села и Главе поселения за активную помощь и неравнодушие к проблемам сельчан.