Тюкалинский муниципальный район
Официальный сайт Администрации Тюкалинского муниципального района Омской области

17 августа в р.п. Кормиловка состоялся 8-й этап лично-командного Чемпионата и Первенства Омской области по мотоциклетному спорту. …

Тюкалинский муниципальный район на соревнованиях достойно представила команда «ТРИАЛ» (тренеры Л.А. Курдюков и Е.О. Дмитриев).

В классе 50 см.куб. Александр Пержаница занял 5 место.

В классе 85 см.куб. Захар Барчук также стал четвертым.

В классе 500 см.куб «Ветераны» Александр Селезнев завоевал серебряную награду.

В классе «Открытый» Сергей Барчук стал седьмым.

В классе 125 см.куб. Иван Кулишкин занял седьмое место.

В классе коляски 750 см.куб. бронзовыми призерами стали Леонид Курдюков и Евгений Дмитриев. В этом же классе экипаж Владислава Уразова и Александра Михайлова стал шестым

В классе коляски 500 см.куб. Алексей Арефьев и Александр Третьяков заняли 5 место.

По итогам соревновательного дня команда Тюкалинского муниципального района «ТРИАЛ» расположилась на третьей строке итогового протокола, став бронзовым призером 8-ого этапа лично-командного Чемпионата и Первенства Омской области по мотоциклетному спорту.

18 августа в г. Калачинск прошел 9-й этап лично-командного Чемпионата и Первенства Омской области по мотоциклетному спорту, где наша команда заняла 3 место.

Поздравляем парней с отличным результатом!