Открытый районный турнир по волейболу, посвященный памяти нашего земляка Романа Ощепкова..

17 августа в Сажинском сельском поселении прошел открытый районный турнир по волейболу, посвященный памяти нашего земляка Романа Ощепкова. Роман был капитаном волейбольной команды Сажинского сельского поселения, являлся членом мужской сборной команды Тюкалинского муниципального района по волейболу. В 2018 году Роман окончил школу и поступил в Сибирский юридический университет, где также выступал за университетскую сборную. На протяжении нескольких лет Роман работал вожатым в палаточном лагере «Стайер».

В турнире приняло участие пять команд. Места распределились следующим образом:

1 место – команда Сажинского сельского поселения,

2 место – команда ДЮЦ1,

3 место - команда Бекишевского сельского поселения,

4 место – команда «Друзья Сапеги»,

5 место – команда ДЮЦ2.

Победитель и призеры награждены кубком, грамотами и денежными призами.