Обращения от жителей из социальных сетей

Ежедневно в администрацию Тюкалинского района поступают обращения от жителей из социальных сетей. На каждое из сообщений мы стараемся…
Обращения от жителей из социальных сетей.

На каждое из сообщений мы стараемся оперативно реагировать. Так, от жителей города Тюкалинска поступило сообщение, что на детской площадке сломано крепление на качелях. В этот же день сотрудники административно-хозяйственной службы Тюкалинского городского поселения произвели демонтаж качелей для дальнейшего ремонта. Сегодня качели установлены, а в ответ от жителей получены слова благодарности.