Представители фонда "Защитники Отечества" в Омской области посетили Тюкалинский район.

Сегодня с рабочим визитом в городе Тюкалинске побывали представители государственного фонда "Защитники Отечества" в Омской области - заместитель руководителя филиала фонда Людмила Викторовна Рябых, заместитель руководителя по медицинскому сопровождению филиала фонда Ирина Владимировна Барняченко и социальный координатор филиала фонда Наталья Анатольевна Прокашева.

Для жителей Тюкалинского района представители фонда провели прием по личным вопросам.

На встрече с Главой Тюкалинского муниципального района Иваном Ивановичем Куцевичем представители фонда "Защитники Отечества» обсудили вопросы взаимодействия, помощи и поддержке участников СВО и членов их семей в районе.

В завершении встречи гости возложили цветы к памятнику воинам-землякам, участникам Великой Отечественной войны, посетили историко-краеведческий музей и городской пляж.