Открытое первенство Тюкалинского муниципального района по мини-футболу

Открытое первенство Тюкалинского муниципального района по мини-футболу.

В рамках празднования Дня физкультурника и Уездного праздника «На тракте Тюкалинском» 10 августа на стадионе «Юность» состоялось Открытое первенство Тюкалинского муниципального района по мини-футболу.

Участие в соревнованиях приняли четыре команды. В результате напряженной борьбы победу одержала команда Тюкалинского лицея. Сборная команда г. Тюкалинска расположилась на втором месте турнирной таблицы. Команда «Лисы» стала бронзовым призером соревнований. Футболисты Октябрьского поселения заняли четвертое место.