Дорогие тюкалинцы! От всей души поздравляем вас с 265-летием основания города Тюкалинска! Каждый праздник по-своему интересен и хорош, но есть…
Дорогие тюкалинцы! От всей души поздравляем вас с 265-летием основания города Тюкалинска!.

Каждый праздник по-своему интересен и хорош, но есть один, который объединяет всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внёс вклад в развитие Тюкалинска, кто выбрал наш город местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, и тех, кому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Несмотря на прожитые годы, наш город сумел сохранить свое историческое своеобразие, неповторимый стиль и архитектурный облик. С каждым годом Тюкалинск становится всё более привлекательным и удобным для жизни, сохраняя при этом исторические традиции и духовную красоту. И в этом огромная заслуга жителей, которые являются главным его богатством, ведь город — это люди. Благодаря добросердечности и душевному теплу, неуёмной энергии и созиданию каждого жителя Тюкалинск хорошеет и развивается. Сегодня мы с радостью отмечаем, как возводятся новые спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог и уличного освещения, идёт процесс модернизации сферы ЖКХ.

Впереди еще немало задач, требующих совместных усилий, а значит, мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей. У нас всё получится, потому что тюкалинцы – это энергичные, целеустремлённые и уверенные в себе люди, члены большой дружной городской семьи, команды друзей и единомышленников.

Пусть сегодняшний праздник станет ярким событием в жизни нашего города и района, послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы на благо родного края, даст старт личным победам и достижениям!

Каждому из вас желаем здоровья и благополучия, успехов в больших и малых добрых делах! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

Глава Тюкалинского муниципального района Омской области И.И. Куцевич

Председатель Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области И.Л. Шабанов