Ремонт здания школы в с. Хутора

Ремонт здания школы в с. Хутора.

В летний период в Хуторской школе проходил масштабный ремонт здания школы. По решению Главы Тюкалинского муниципального района Ивана Ивановича Куцевича был отремонтирован фасад здания, произведена замена деревянных окон на пластиковые, всего было установлено 47 новых окон в каждый учебный кабинет, установили новую дверь в запасном выходе здания школы. В самой школе проведен косметический ремонт, планируются ремонтные работы кровли над спортивным залом. Уже совсем скоро обновлённая школа распахнет двери для своих учеников.