День ВДВ в городе Тюкалинске

День ВДВ в городе Тюкалинске.

Сегодня по всей стране представители «крылатой пехоты» начали праздновать день Воздушно-десантных войск. В городе Тюкалинске ветеранов вооруженных сил, действующих военных и всех причастных к этому роду войск поздравляли с праздником. Активисты местной патриотической общественной организации «Союз десантников Тюкалинского района» пришли на площадь с семьями и вместе с заместителем Главы Тюкалинского муниципального района Натальей Леонидовной Переваловой приняли участие в церемонии возложения цветов у памятника воину-освободителю.