Поздравление с Днем Воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ! Примите искренние поздравления с Днем Воздушно-десантных войск! В День Воздушно-десантных войск…
Поздравление с Днем Воздушно-десантных войск.

В День Воздушно-десантных войск мы чествуем поистине славных солдат, сильных и бесстрашных воинов, которые часто называют себя «голубыми беретами», а мы гордо произносим - воздушно-десантные войска!89лет назад десантированием первого небольшого подразделения Московского военного округа началась славная история этого рода войск. Все эти годы десантники выступают солдатами «передового рубежа», способными решить любую боевую задачу и выполнить самое сложное задание командования. Не случайно воздушно-десантные войска считаются элитой вооруженных сил России, славятся потрясающей историей, остаются и сегодня одними из самых боеспособных и эффективных воинских подразделений.

Десантники не бывают бывшими. Даже увольняясь в запас, они остаются ответственными гражданами страны, занимают активную жизненную позицию, демонстрируют настоящую мужскую дружбу.

Желаем вам и вашим родным мирного неба над головой, здоровья и благополучия! С праздником!

Глава Тюкалинского муниципального района Омской области И.И. Куцевич

Председатель Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области И.Л. Шабанов