Приглашаем 10 августа на Уездный праздник «На тракте Тюкалинском. Год семьи»!

Дорогие тюкалинцы и гости нашего города! Ждем вас 10 августа на Уездном празднике «На тракте Тюкалинском Год семьи», посвященном 265-летию со…
Приглашаем 10 августа на Уездный праздник «На тракте Тюкалинском. Год семьи»!.

Дорогие тюкалинцы и гости нашего города!

Ждем вас 10 августа на Уездном празднике «На тракте Тюкалинском Год семьи», посвященном 265-летию со дня основания Тюкалинска.

С самого утра в нашем городе работают интерактивные исторические, развлекательные, познавательные, спортивные площадки, фотозоны для всей семьи, аллея мастеров, «Литературный бульвар» и многое другое!

Вы побываете в Детской школе искусств на выставке необыкновенных цветочных инсталляций и в художественной галерее под открытым небом.

Радушно встретит вас разнообразным меню и изысканными блюдами «Тюкалинская слобода» .

На Площади у фонтана пройдет БОЛЬШАЯ концертная программа «Семьей единой мы живем» с участием творческих коллективов районов Омской области.

Здесь же, на главной сцене, состоится яркое и красочное торжественное открытие Уездного праздника «На тракте Тюкалинском Год семьи», наполненное поздравлениями, подарками и сюрпризами!

В КДЦ «Сибирь» вас закружит межрегиональный фестиваль музыкального творчества «Уездный хоровод».

Не менее насыщенной будет вечерняя программа праздника для всех возрастов в которую войдут традиционный Городской бал и танцевальная ретро-площадка.

Приглашаем творческие коллективы, мастеров и всех желающих вместе с нами отметить юбилей Тюкалинска!

Заявки на участие в празднике принимаем по адресу электронной почты lopareva2013@mail.ru с пометкой: УЕЗДНЫЙ ПРАЗДНИК, справки по телефону 8 908 106 95 88 Наталья Анатольевна