Площадка – место для игр и спорта В рамках проекта по инициативному бюджетированию «Решают люди», реализуемого при поддержке губернатора Виталия…
В рамках проекта «Решают люди» в селе Малиновка появилась площадка – место для игр и спорта.

Площадка – место для игр и спорта

В рамках проекта по инициативному бюджетированию «Решают люди», реализуемого при поддержке губернатора Виталия Хоценко, в Малиновском сельском поселении появилась новая современная спортивно-игровая площадка.

Это радостное событие никого не оставило равнодушным, его ждали не только семьи, в которых растут дети, но и все без исключения жители поселения.

Радостью и восторгом светятся глаза ребят, когда они рассказывают про новый игровой комплекс. Здесь всегда весело, постоянно слышится детский смех, приходят целыми семьями, чтобы отдохнуть.

Все продумано до мелочей: помимо развлекательных объектов, таких как горка, песочница, карусели, есть еще и спортивные тренажеры, турники, где желающие могут проверить свою силу и выносливость.

Особенно важно, что это событие произошло в Год семьи, так как семья - это главная составляющая нашего общества. Совместный отдых, общие интересы сближают взрослых и детей, даря друг другу позитивные эмоции.

Жители села уверены, что спортивно-игровая площадка станет настоящей территорией здоровья для всех малиновцев, положит начало новым спортивным достижениям и станет местом притяжения как для детей, так и для взрослых.

По информации еженедельной газеты «Тюкалинский вестник»