Итоги областного чемпионата «Школьные навыки»

Итоги областного чемпионата «Школьные навыки».

70 сильнейших школьников из 25 муниципальных районов Омской области встретились в очных состязаниях Областного чемпионата «Школьные навыки».

От Тюкалинского района на заключительный региональный этап чемпионата прошел обучающийся 5 класса Тюкалинского лицея Алексей Бочанов. Алексей успешно выполнил все задания чемпионата и стал победителем в состязании "ЯзыкознаниУм" среди обучающихся 5 классов Омской области!

Поздравляем Алексея с заслуженной победой и желаем больших успехов и новых побед!