Молодежный форум "Ритм"

Молодежный форум "Ритм".

В период с 15 по 20 июля проводится региональный молодежный форум "Ритм", где принимает активное участие наш специалист по делам молодежи Анастасия Копцева.

Программа Форума направлена на формирование личностных и профессиональных компетенции участников, создание интенсивной коммуникационной среды для молодежных сообществ, организацию условий для установления деловых связей с субъектами, заинтересованными в результатах деятельности молодежных сообществ, а также на реализацию инициатив молодежи.