Палаточный лагерь «Стайер" посетили Глава района и Уполномоченным по правам ребенка.

16 июля палаточный лагерь «Стайер» с рабочим визитом посетили Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич вместе с Уполномоченным по правам ребенка в Омской области Cтепкиной Елизаветой Евгеньевной. Елизавета Евгеньевна ознакомилась с условиями проживания отдыхающих. Ребята рассказали о традициях «Стайера», чем занимаются, спели гимн. Для детей была организована коллективная игра, направленная на укрепление семейных традиций и духовно-нравственных ценностей. Как всегда, гости приехали к детворе не с пустыми руками - в завершении мероприятия каждый полакомился прохладным мороженым.