Исполнилась мечта Арины Бугаковой, она встретилась с Главой Тюкалинского района

Исполнилась мечта Арины Бугаковой, она встретилась с Главой Тюкалинского района Сегодня в расписании Главы Тюкалинского муниципального района…
Исполнилась мечта Арины Бугаковой, она встретилась с Главой Тюкалинского района.

Исполнилась мечта Арины Бугаковой, она встретилась с Главой Тюкалинского района

Сегодня в расписании Главы Тюкалинского муниципального района появился необычный пункт – встреча с Ариной Бугаковой, которая отдыхает в палаточном лагере «Стайер» и пожелала встретиться с Главой района.

Арине Бугаковой 10 лет, она учится в Тюкалинском лицее, посещает музыкальную школу, учится играть на гитаре, любит своих родителей и старшего брата.

У Арины есть планы – окончить образовательную и музыкальную школы, получить высшее образование и открыть свой бизнес в городе Тюкалинске по продаже музыкальных инструментов. Обо всем этом девочка рассказала Ивану Ивановичу. А вот родители Арины Вадим Александрович и Анна Васильевна видят ее журналистом и сегодня, по сути, состоялось ее первое интервью. Арина задала много разноплановых и взвешенных вопросов, чем немало удивила Главу района. Самый главный вопрос для Арины был видел ли Иван Иванович Президента России Владимира Владимировича Путина?

Кроме того, Арину интересовала, где Глава района побывал в рабочих поездках, нравится ли ему его работа и другие вопросы. Отвечая на вопросы юной журналистки, Иван Иванович рассказал Арине о планах по преобразованию нашего города, о значимости постоянного совершенствования знаний, о команде, которая, в том числе, обеспечивает отдых и оздоровления детей.

В завершении встречи Глава района Иван Иванович Куцевич пообещал следить за ее музыкальными успехами.