Премия Администрации Тюкалинского муниципального района

Премия Администрации Тюкалинского муниципального района 10 июля 2024 года в зале детской школы искусств прошло торжественное вручение премий…
Премия Администрации Тюкалинского муниципального района.

Премия Администрации Тюкалинского муниципального района

10 июля 2024 года в зале детской школы искусств прошло торжественное вручение премий Администрации Тюкалинского муниципального района обучающимся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования района.

По итогам 2023-2024 учебного года 82 сертификата получали ребята, занявшие первые или призовые места в международных, всероссийских, областных предметных олимпиадах, научно-практических конференций, спортивных состязаниях и творческих конкурсах — в сферах, отражающих их способности, талант и упорство.

Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич поздравил ребят с высоким результатом их деятельности, которые они смогли добиться благодаря отличным знаниям, регулярным занятием спортом и творческим способностям.

На мероприятии присутствовали педагоги, родители, бабушки и дедушки, которые искренне радовались результатам своих детей.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/MvZabrJ6AVsUdA