Турнир по волейболу среди мужских команд

Турнир по волейболу среди мужских команд.
23 марта в игровом зале Дворца спорта г. Тюкалинска состоялся IX межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти Валерия Ивановича Чебана. Участие в турнире приняли команды г. Омска, Любинского, Крутинского и Тюкалинского муниципальных районов. По итогам шести зрелищных игр (по круговой системе) места распределились следующим образом:
 1 место - команда Тюкалинского района,
 2 место - команда г. Омска,
 3 место - команда Любинского района.
Лучшими игроками турнира признаны Олег Куянов, Александр Логинов, Роман Захаров, Александр Кротов.