Итоги областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области.

Завершился ХХХl летний областной спортивно-культурный праздник сельских обучающихся Омской области, который проходил со 2 по 5 июля 2024 года в рабочем посёлке Оконешниково.

Команду Тюкалинского района представляли: Хорунжев Владислав, Арутюнян Сергей, Соснин Роман, Горлов Иван, Янкова Полина, Иванова Александра, Горевская Дарья и Тузова Татьяна.

Каждый участник внес свой вклад в копилку очков команды набрав 6693 очка и заняв 21 место. Команда нашего района будет участвовать на областной Королеве спорта в г. Тара.

Всем участникам огромное спасибо за волю к победе, за проявленный характер во время соревнований.