Медаль "за любовь и верность" двум семьям из города Тюкалинска

Медаль "за любовь и верность" двум семьям из города Тюкалинска Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности, приуроченный к…
Медаль "за любовь и верность" двум семьям из города Тюкалинска.

Медаль "за любовь и верность" двум семьям из города Тюкалинска

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности, приуроченный к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Глава Тюкалинского муниципального района Омской области Иван Иванович Куцевич встретился с семьями Антоновых Иваном Александровичем и Галиной Ивановной, Вагановых Вадимом Алексеевичем и Мариной Юрьевной.

Супругам Иван Иванович вручил медаль "за любовь и верность" и грамоты за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей.

На встречу пришли поддержать и поздравить семью Антоновых дочь Ольга и внучка Лиза.