Добровольная сдача незаконно хранящихся огнестрельного оружия

Добровольная сдача незаконно хранящихся огнестрельного оружия Постановлением Правительства Омской области от 19.12.2012 г. № 227-п на…
Добровольная сдача незаконно хранящихся огнестрельного оружия.

Добровольная сдача незаконно хранящихся огнестрельного оружия

Постановлением Правительства Омской области от 19.12.2012 г. № 227-п на территории Омской области установлена выплата денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, утверждены размеры денежного вознаграждения и порядок выплаты денежного вознаграждения.

Право на выплату денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящихся огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, имеют граждане в возрасте старше 18 лет, незаконно хранившие и добровольно сдавшие их в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области после 1 января 2012 года.

Для выплаты денежного вознаграждения гражданин обращается с заявлением в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и представляет следующие документы:

1) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина;

2) документ, подтверждающий факт добровольной сдачи гражданином незаконно хранящихся огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Омской области;

3) договор банковского счета или иной документ, содержащий реквизиты банковского счета (при желании гражданина получить денежное вознаграждение через кредитную организацию).

На территории Тюкалинского района Омской области гражданин для добровольной сдачи незаконно хранящихся огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, может обраться в дежурную часть МО МВД России «Тюкалинский» (Омская область, г. Тюкалинск, ул. Советская, д. 53) или к участковому по месту жительства.

Для выплаты денежного вознаграждения гражданин может обратиться в Бюджетное учреждение Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Тюкалинского района Омской области» (Омская область, г. Тюкалинск, ул. Ленина д. 9.).