Гуманитарная помощь для наших земляков

Гуманитарная помощь для наших земляков Сегодня волонтерами и жителями Тюкалинского района была отправлена большая партия гуманитарной помощи для…
Гуманитарная помощь для наших земляков.

Гуманитарная помощь для наших земляков

Сегодня волонтерами и жителями Тюкалинского района была отправлена большая партия гуманитарной помощи для наших защитников, находящихся на службе в зоне СВО. Всего собрано 128 адресных посылок на 10 направлений. С заботой и любовью нашими волонтерами изготовлено: антидроновые одеяла, маскировочные сети, талисманы и письма детей.

Большая часть посылок собрана по заявкам наших бойцов на благотворительные средства работников бюджетных сфер и неравнодушных жителей района. Не первый раз волонтеры Малиновского сельского поселения «Za наших Героев» помогают в сборе гуманитарной помощи. Волонтеры из Русско-Полянского и Называевского районов помогли собрать некоторые позиции заявок для наших бойцов.

Спасибо всем неравнодушным жителям и волонтерам волонтерского движения "ZOV сердца Тюкалинск" за внесенный вклад.