«Королева спорта. Малиновка – 2024»

«Королева спорта. Малиновка – 2024» Сегодня в селе Малиновка состоялась церемония открытия XXI районного летнего спортивно-культурного…
«Королева спорта. Малиновка – 2024».

«Королева спорта. Малиновка – 2024»

Сегодня в селе Малиновка состоялась церемония открытия XXI районного летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта. Малиновка – 2024». Талисманом праздника была выбрана птица Малиновка.

Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич и Глава Малиновского сельского поселения Юлия Владимировна Хатненко приветствовали команды спортсменов и пожелали успеха и спортивных достижений.

После праздничного открытия, все команды разошлись по спортивным площадкам. В этот день прошли соревнования по следующим видам спорта: легкая атлетика, волейбол, мини-футбол, дартс, армреслинг, шахматы, гиревой спорт и перетягивание каната.