Ежегодный отчет Главы Тюкалинского муниципального района Омской области

Ежегодный отчет Главы Тюкалинского муниципального района Омской области 28 июня состоялось расширенное заседание Совета депутатов…
Ежегодный отчет Главы Тюкалинского муниципального района Омской области.

Ежегодный отчет Главы Тюкалинского муниципального района Омской области

28 июня состоялось расширенное заседание Совета депутатов Тюкалинского муниципального района. Основной вопрос повестки - отчёт Главы Тюкалинского муниципального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича о работе Администрации за 2023 год.

В своём докладе Глава района подробно остановился на изменениях, произошедших в социальной, производственной, сельскохозяйственной и других сферах жизни района.

На заседании присутствовали депутаты Совета Тюкалинского муниципального района, городского поселения, представители Правительства и Законодательного Собрания Омской области, главы поселений, представители общественных организаций, учреждений, предприятий и жители Тюкалинского района.

По содержанию доклада Главы района состоялись прения, после обсуждения депутаты приняли отчёт к сведению и положительно оценили работу Администрации за истекший период.