В Тюкалинске открыт Центр раннего развития детей «Ступеньки»

В Тюкалинске открыт Центр раннего развития детей «Ступеньки» Сегодня в Тюкалинске состоялось торжественное открытие центра развития детей…
В Тюкалинске открыт Центр раннего развития детей «Ступеньки».

В Тюкалинске открыт Центр раннего развития детей «Ступеньки»

Сегодня в Тюкалинске состоялось торжественное открытие центра развития детей «Ступеньки». Открытие центра стало возможным благодаря грантовой поддержки Тюкалинского муниципального района начинающим предпринимателям на создание и развитие собственного дела. В Центре будут проводиться занятия по системе Монтессори для детей от 8 месяцев, организованны подвижные, пальчиковые и речевые игры. Для родителей и детей предусмотрены совместные занятия «Малыш + мама», плановая адаптация к детскому саду и школе. В центре можно получить консультацию психолога по детско-родительским отношениям.

Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич поздравил руководителя центра Ольгу Васильевну Грек и пожелал реализовать все намеченные планы и проекты.

На открытии присутствовало много детей и их родителей, которые очень рады, что в городе Тюкалинске открыт такой современный красивый центр для детей.