Муниципальный выпускной бал «В прекрасное далеко я начинаю путь!»

Муниципальный выпускной бал «В прекрасное далеко я начинаю путь!» 25 июня по доброй традиции выпускники Тюкалинского района собираются все вместе…
Муниципальный выпускной бал «В прекрасное далеко я начинаю путь!».

Муниципальный выпускной бал «В прекрасное далеко я начинаю путь!»

25 июня по доброй традиции выпускники Тюкалинского района собираются все вместе для проведения выпускного бала. В этом году 70 выпускников школ района получили аттестат о среднем общем образовании. Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич поздравил выпускников со вступлением в новую взрослую жизнь.

В этом году медали «за отличные успехи в обучении» 1 и 2 степени вручены 16 выпускникам района. Среди выпускников этого года много активных и талантливых ребят: это победители различных районных, региональных и всероссийских конкурсов и предметных олимпиад, региональных и муниципальных соревнований по разным видам спорта.

Документы получены, окончен школьный путь. Впереди у ребят – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.