Встреча с выпускниками общеобразовательных учреждений Тюкалинского района

Встреча с выпускниками общеобразовательных учреждений Тюкалинского района.

24 июня 2024 года в Администрации Тюкалинского муниципального района состоялась встреча Главы Тюкалинского муниципального района Омской области Ивана Ивановича Куцевича с выпускниками общеобразовательных учреждений Тюкалинского района. Традиция проводить такие встречи была введена Иваном Ивановичем с 2011 года.

В этом году 21 выпускник награжден денежным сертификатом за отличную учебу, творческую и социальную активность.

Глава района поговорил с каждым выпускником о школьной жизни, о спортивных достижениях, о том, куда хотят поступать и какую выбрали для себя профессию. Спектр выбранных профессий самый разный: врач, судья, инженер, психолог, учитель начальных классов. Иван Иванович отметил, что какую бы профессию каждый выпускник не выбрал, после окончания учебы молодых специалистов всегда рады видеть в Тюкалинске.

Отдельные слова благодарности Глава района направил в адрес педагогов и родителей, которые своей любовью, мудростью и пониманием помогли выпускникам получить прочные знания и окончить школу с отличием.

Благодарственными письмами администрации района за достойное воспитание были отмечены родители.