Первенство по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята»

Первенство по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята».

Сегодня в «Ледовом дворце» города Тюкалинска состоялось открытие X Первенства по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята» на призы Омского регионального отделения Всероссийской политической Партии "Единая Россия".

Турнир  "Омские орлята" помогает каждому району области воспитать своих хоккеистов, дает возможность ребятам принимать участие в больших соревнованиях, воспитывает в начинающих спортсменах  справедливость, ответственность, дисциплину и командный дух.

Со словами приветствия к спортсменам и болельщикам обратился Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич, который пожелал ребятам успешно провести соревнования и  спортивных побед. На Церемонии открытия первенства «Омские орлята» присутствовали директор БУ ОФСК "Урожай" Александр Сергеевич Иванов и представители команд.

В финальных играх за главный приз вступают восемь команд:

1. «Север» Знаменского  района,
  2. «Сибиряк» Калачинского района,
  3. «Колос» Любинского района,
  4. Искра» Москаленского района,
  5. «Сибирь» Омского района,
  6. «Вымпел» Оконешниковского района,
  7. «Олимп» Шербакульского района,
  8.  «Лисы» Тюкалинского района.

Заключительные игры состоятся 10 марта 2024 года, которые ознаменуются решающими играми за места в финале.