Встреча Главы Тюкалинского муниципального района с участником СВО

Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич встретился с нашим земляком - участником специальной военной операции, прибывшим в краткосрочный отпуск Андреем Владимировичем Созыкиным, который не по принуждению, а по зову сердца ушел добровольцем в октябре 2022 года служить Родине.
Встреча Главы Тюкалинского муниципального района с участником СВО.
Не случайно Андрей подарил Главе района флаг ВДВ с надписью «Никто, кроме нас».
Андрей Владимирович – гвардеец. За отвагу, самоотверженность и личное мужество, за особые отличия при несении боевой службы награждён медалью Суворова и медалью Жукова.
В завершении встречи Иван Иванович поблагодарил Андрея Владимировича за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечеству, пожелал успехов, беречь себя и вернуться домой здоровым и с Победой.
Акцентной нотой встречи было вручение Андрею флага Тюкалинского района, как частицы его малой Родины.