12 июня по всей нашей необъятной стране отмечается День России

В честь торжества в Тюкалинском районе прошли спортивные и развлекательные мероприятия - игровые программы, акция «Флаги России», конкурсы рисунков, концертные программы, викторины, квест-игры, воздушный флэшмоб в цветах Российского триколора, большой праздник «Хорош дом, когда хозяева есть в нём», который позволил гостям и участникам приобщиться к красоте ремесленных традиций и народной культуры нашей малой родины.
12 июня по всей нашей необъятной стране  отмечается День России.
Участие в праздновании Дня России принял Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич, который поздравил жителей района с праздником - символом национального единения, преданности Отчизне, праздником мира и доброго согласия людей. Пожелал здоровья, терпения, взаимопонимания, благополучия, заботы близких.