Социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества»

В апреле 2023 года Указом Президента Владимира Путина был создан фонд «Защитники Отечества» для оказания комплексной персональной помощи ветеранам СВО и членам семей погибших бойцов.
Социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества».
15 мая 2024 года в Тюкалинске начал работу социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества» - Чередова Ольга Викторовна.
Социальный координатор фонда «Защитники Отечества» оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, в том числе: социальной, медицинской и психологической реабилитации, обеспечение лекарствами и техническими средствами реабилитации, помощь в восстановлении документов, профессиональная переподготовка и трудоустройство ветеранов. Бесплатной юридической помощи. Долговременный надомный уход. Путевки в санаторий.
В каждой ситуации – индивидуальный подход, отношение к каждому – с заботой и вниманием.
Кабинет социального координатора расположен по адресу:
г. Тюкалинск, ул. Ленина, д. 21.
Часы работы:
пн-чт с 08.30 ч. до 17.45 ч.
пт с 08.30 ч. до 16.30 ч.
перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.
Номер телефона: 8-908-102-66-64.