Итоги "Праздника Севера - Сажино - 2024"

Автор: Укажите автора новости
24 февраля в селе Сажино Тюкалинского района прошел районный сельский спортивно-культурный праздник «Праздник Севера – Сажино – 2024».
Итоги "Праздника Севера  - Сажино - 2024".

В программу праздника включены 9 видов спорта: лыжная эстафета, многоборье, ГТО, мини-футбол, хоккей с шайбой, шорт-трек, шашки, перетягивание каната, настольный теннис, дартс. В соревнованиях приняли участие спортсмены 16 сельских поселений Тюкалинского муниципального района.

Победителем районного сельского спортивно-культурного праздника стала команда Красноусовского сельского поселения, второе место в общекомандном зачете заняла команда Малиновского сельского поселения, третье место заняли спортсмены Атрачинского сельского поселения.