Новости и репортажи

С 17 апреля по 30 мая 2024 года Институтом развития образования Омской области при поддержке Министерства образования Омской области, организован региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.

Тюкалинский муниципальный район на соревнованиях достойно представила команда под руководством тренера Дениса Дерябина.

В финале соревновались 5 сильнейших команд Омской области: Азовского, Таврического, Большереченского, Одесского и Тюкалинского района.

Глава Тюкалинского муниципального района Иван Иванович Куцевич встретился с нашим земляком - участником специальной военной операции, прибывшим в краткосрочный отпуск Андреем Владимировичем Созыкиным, который не по принуждению, а по зову сердца ушел добровольцем в октябре 2022 года служить Родине.
Праздники 12 июня, 11:58

В честь торжества в Тюкалинском районе прошли спортивные и развлекательные мероприятия - игровые программы, акция «Флаги России», конкурсы рисунков, концертные программы, викторины, квест-игры, воздушный флэшмоб в цветах Российского триколора, большой праздник «Хорош дом, когда хозяева есть в нём», который позволил гостям и участникам приобщиться к красоте ремесленных традиций и народной культуры нашей малой родины.
Праздники 12 июня, 04:26

Уважаемые жители Тюкалинского района! Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Соцподдержка 07 июня, 11:10

В апреле 2023 года Указом Президента Владимира Путина был создан фонд «Защитники Отечества» для оказания комплексной персональной помощи ветеранам СВО и членам семей погибших бойцов.
Образование 06 июня, 08:38

3 июня свои двери распахнули двадцать два лагеря с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций. В них отдохнут и с пользой проведут время 920 детей.